Певицы из Цхинвала Люба Джиоева и Мария Кодалаева презентовали новый трек "Радзур"

© Из архива Любы ДжиоевойЛюба Джиоева и Мария Кодалаева
Люба Джиоева и Мария Кодалаева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 3 дек — Sputnik, Залина Кулумбегова. В Сети состоялся релиз новой песни югоосетинских исполнительниц Любы Джиоевой и Марии Кодалаевой.
"Из совместного альбома "Хуран зарыд май" мы презентовали уже пять песен. Все они - о любви, а песня "Радзур" больше о чувстве вины человека, когда от него уходят", - сказала Джиоева и добавила, что обложку к новому треку создал осетинский художник Алан Касоев.
Джиоева отметила, что композицию можно прослушать полностью на различных музыкальных площадках.
"В свое время на финале телепроекта "Азар Ма" стоял выбор между песней "Радзур" и "Мӕ зӕрдӕйы", тогда мы решили, что я исполню "Мӕ зӕрдӕйы". Выбор был сложным, так как обе песни очень красивые. И теперь спустя время "Радзур" стала частью альбома, чему я несказанно рада. Всегда волнительно выпускать песни, но мы надеемся на поддержку наших слушателей", - добавила она.
Мария Кодалаева и Люба Джиоева – студентки Юго-Осетинского государственного университета. Мария пишет стихи, играет на музыкальных инструментах. В прошлом году молодая исполнительница записала свой первый клип на песню "Аз бузныг дӕн". А Люба Джиоева известность приобрела после участия в проекте на телеканале "Ирыстон" в Северной Осетии.
Лента новостей
0