Нацбанк Южной Осетии разыграл ценные призы в праздничной лотерее для клиентов

© Sputnik / Элина ГабараеваЛотерея ко дню банковского работника
Лотерея ко дню банковского работника - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 2 дек — Sputnik, Элина Габараева. Национальный банк Южной Осетии ко Дню банковского работника устроил праздничную лотерею. Из 197 участников, победителями стали десять человек. Участниками лотереи стали физические и юридические лица, которые совершили банковские операции 1 декабря.
Счастливые обладатели призов получили выигранное из рук руководства и сотрудников банка в четверг.
Здание Нацбанка Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.12.2021
Бибилов поздравил работников банковской сферы Южной Осетии с профессиональным праздником
Среди призов были ноутбук, планшет, смартфоны, электронная книга, а также серебряные монеты, выпущенные Нацбанком в честь Коста Хетагурова, Сека Гадиева, Рутена Гаглоева.
По словам директора Нацбанка Жанны Джиоевой, идея организации праздника к ним пришла месяц назад.

"Конечно, было волнение, так как мы никогда не проводили подобные акции, но идею восприняли с энтузиазмом. Нам хотелось подарить праздник и положительные эмоции клиентам в это непростое время. Спасибо большое клиентам, кто порадовался вместе с нами и принял участие в розыгрыше. Удивительно, что у нас люди перестали верить в бескорыстность, практически каждый участник сомневался в том, что от него ничего не требуется для участия в лотерее", - рассказала Джиоева.

Она выразила благодарность сотрудникам Нацбанка, которые активно включились в процесс подготовки к празднику.
"Не зря же говорят, что дарить добро намного приятнее, чем получать его. Видя горящие от радости глаза своих сотрудников, я еще раз убедилась в правдивости этой фразы", - подчеркнула глава Нацбанка.
Она отметила, что банком было принято решение о направлении части суммы комиссии за операции клиентов, которые были совершены накануне, на благотворительные цели.
© Sputnik / Элина ГабараеваЛотерея ко дню банковского работника
Лотерея ко дню банковского работника - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.12.2021
Лотерея ко дню банковского работника
"Я искренне надеюсь, что в будущем мы обязательно сделаем традиционным празднование в таком формате. В завершение мне хотелось бы порадовать жителей республики: несколько дней назад с Московского монетного двора нам были доставлены две серебряные монеты, приуроченные к юбилею ЮОГУ и города Цхинвал. Продажа монет начнется в следующем году, в год юбилея", - сказала директор.
Джиоева выразила благодарность руководству республики за поддержку идеи относительно проведения праздничных мероприятий в профессиональный праздник банковских работников.
Храм Рождества пресвятой Богородицы в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.11.2021
Нацбанк Южной Осетии выпустит памятную монету к юбилею Цхинвала
Одним из обладателей призов оказался и глава управления автомобильного транспорта (УАТ) Альберт Дудайты, который поблагодарил организаторов лотереи с замечательной идеей.
"Хочу поздравить с этим знаменательным праздником вас, работников банковской сферы, а также участников и организаторов лотереи. Хочу выразить отдельную благодарность руководству банка. Желаю, чтобы всем везло не только в лотереях, но и в жизни", - сказал Дудайты.
В этот день часть сотрудников за добросовестный труд были представлены к наградам президента республики и правительства Южная Осетия, а отдельные служащие удостоились благодарностей Национального банка.
Лента новостей
0