Армрестлеры из Северной Осетии завоевали 14 наград на первенстве мира

© Министерство спорта РСО-АланияВ румынском Бухаресте 24-29 ноября состоялось первенство мира по армрестлингу среди юношей и юниоров
В румынском Бухаресте 24-29 ноября состоялось первенство мира по армрестлингу среди юношей и юниоров - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.11.2021
ЦХИНВАЛ, 30 ноя — Sputnik. Спортсмены из Северной Осетии принесли сборной команде России 14 наград на первенстве мира по армрестлингу среди юношей и юниоров в Румынии. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.
Осетинские спортсмены завоевали четыре золотые, пять серебряных и пять бронзовых медалей.
Арсен Хабалов и Сослан Гассиев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.09.2021
Армрестлеры из Южной Осетии выступят на Фестивале культуры и спорта в Крыму
Золотые медали соревнований выиграли Дана Теблоева (+70 кг), Алан Золоев (75 кг), Сармат Дигуров (80 кг). Алан Золоев стал лучшим в борьбе обеими руками.
На вторую ступень пьедестала почета поднялись Елена Гецаева (60 кг), Алана Алборова (50 кг), Сармат Дигуров (80 кг) и Егор Фарниев (65 кг), ставший вторым в борьбе обеими руками.
Бронзовые медали получили Нонна Мариамова (65 кг), Мария Матвеева (65 кг), Азамат Савлохов (65 кг), Сослан Сабанов (70 кг), Дана Теблоева (+70 кг).