Воплощение нежности и любви: Бибилов поздравил матерей с праздником

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент РЮО Анатолий Бибилов
Президент РЮО Анатолий Бибилов  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 25 ноя - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил матерей республики с праздником, отметив, что они воплощают в себе все самое прекрасное.

"Мама – это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Оно воплощает в себе все самое прекрасное: нежность, любовь, свет и тепло родного очага. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд и мудрый совет всегда оберегают нас, помогая преодолевать трудности и невзгоды, и верить в успех", - сказал президент.

Бибилов выразил благодарность всем женщинам, которые успешно сочетают материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.
Жилой дом в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.07.2021
Дети обрели дом: малоимущей семье из Цхинвальского района выделили жилье в столице
"Склоняю голову перед мужеством матерей, воспитавших героических сынов и дочерей, с оружием в руках отстоявших свободу и независимость Республики Южная Осетия", - подчеркнул он.
Особые слова признательности президент адресовал многодетным мамам, а также матерям, воспитывающим детей с особенностями развития и делающим мир добрее и прекраснее.
Глава государства пожелал всем матерям здоровья, счастья и семейного благополучия.
Лента новостей
0