Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Медали и кубки: югоосетинские борцы успешно выступили на соревнованиях в Пятигорске

Юные борцы вольного стиля из Южной Осетии завоевали четыре награды на Всероссийском турнире в Пятигорске
Борец вольного стиля из Южной Осетии Валерий Бекойты завоевал золотую медаль Всероссийского турнира. Осетинский спортсмен выступал в весовой категории до 55 килограммов.
Кроме того, на соревнованиях в Пятигорске наши вольники выиграли еще три награды. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Алан Бесаев (46 кг), а бронзовыми призерами стали Арсамаг Галаванов (34 кг) и Алан Пухаев (46 кг).
Один из тренеров спортсменов Артур Гагиев рассказал Sputnik, как проходили соревнования в условиях пандемии коронавируса и какие впечатления остались у наших борцов.