Борьба с коронавирусом и браконьерами: глава МВД Южной Осетии дал поручения подчиненным

© Photo : Пресс-служба МВД РЮОВ МВД прошло первое селекторное совещание
В МВД прошло первое селекторное совещание - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 17 ноя — Sputnik. В МВД Южной Осетии прошло еженедельное оперативное совещание в формате видеоконференции, в ходе которого глава ведомства дал новые поручения подчиненным. Об этом в среду сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе совещания обсудили вопросы по проведению профилактических мероприятий с целью снижения рисков распространения COVID-19. Пухаев подчеркнул, что поставленные перед МВД задачи в связи с ограничительными мерами, должны выполнятся на должном уровне.
Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.11.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
В Южной Осетии сняли с учета 100 переболевших коронавирусом за сутки
Глава ведомства также поручил сотрудникам УБЭП, чтобы они регулярно проводили профилактические мероприятия по выявлению браконьеров, занимающихся вырубкой ценных пород деревьев.
Также в ходе совещания обсудили еще ряд организационных вопросов, которые касаются системы "Безопасный город". В настоящее время сотрудники компании "Юг-Телеком" устанавливают в столице камеры фото- и видеонаблюдения и сталкиваются с некоторыми проблемами. Министр поручил, чтобы городское управление внутренних дел оказало содействие фирме-установщику в решении возникших проблем.
Лента новостей
0