Молодая жительница Цхинвала совершила наезд на пешехода: ребенка госпитализировали в РММЦ

© SputnikДетская больница в Цхинвале
Детская больница в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 15 ноя - Sputnik. На минувшей неделе в ДТП в Южной Осетии пострадали два человека, в том числе девятилетний ребенок, сообщает пресс-служба МВД республики.
Как отмечается, авария с участием несовершеннолетнего произошла в субботу, примерно в полдень.

"23-летняя жительница города Цхинвал за рулем "Nissan Fuga", следуя по улице Героев, нарушила ПДД и совершила наезд на 9-летнюю жительницу столицы, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Ребенка с телесными повреждениями доставили в РММЦ", - говорится в сообщении.

В МВД отметили, что на минувшей неделе на дорогах республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Также, в период с 8 по 15 ноября сотрудники Госавтоинспекции выявили 285 нарушений ПДД. В отношении двух водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, за неделю на территории республики зарегистрировано три преступления, которые были раскрыты органами внутренних дел. За различные нарушения общественного порядка сотрудники милиции привлекли к ответственности восемь граждан, в том числе двух несовершеннолетних.
Скорая помощь - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.11.2021
В Южной Осетии нетрезвый водитель наехал на пешехода, его госпитализировали
Лента новостей
0