Госслужащие Южной Осетии пройдут курсы повышения квалификации

© Pixabay / RonaldCandongaОфисные работники у своих компьютеров
Офисные работники у своих компьютеров - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 ноя - Sputnik, Залина Кулумбегова. В Южной Осетии пройдут курсы дополнительного образования для государственных служащих, сообщила Sputnik директор института повышения квалификации Заира Кабулова.
"В понедельник в Цхинвал приедет группа преподавателей из Северокавказского Федерального университета, они проведут курсы повышения квалификации. В этот раз они отличаются от предыдущих тем, что к участию в них привлекаются и представители других сфер деятельности. Сейчас курсы будут проводиться для госслужащих, а не только для работников образования, как это было в прошлые годы", - рассказала Кабулова.
Она добавила, что ранее в октябре проводились курсы повышения для работников образования, благодаря им более тысячи человек повысили свою квалификацию.
"Еще одно отличие от предыдущих курсов – очная и заочная форма. Сейчас какая-то часть курсов проходит онлайн, а другая в очной форме. Благодаря онлайн лекциям у нас есть возможность общаться с преподавателями, задавать им вопросы ", - отметила она.
Часть курсов проходит онлайн, часть — очно: Кабулова о курсах повышения квалификации - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.11.2021
Радио
Часть курсов проходит онлайн, часть — очно: Кабулова о курсах повышения квалификации
Кабулова добавила, что к работе по проведению курсов привлечены и студенты Юго-Осетинского государственного университета.
Лента новостей
0