От вас зависит уверенность граждан в завтрашнем дне: Бибилов поздравил сотрудников МВД

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция Анатолия Бибилова
Пресс-конференция Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.11.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 10 ноя — Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником, отметив, что от них зависит уверенность граждан в завтрашнем дне.
"Правоохранительные органы на протяжении долгих лет осуществляют деятельность по охране правопорядка и законности, обеспечивают защиту прав и свобод человека и гражданина. Обеспечение государственной и общественной безопасности – основная задача, которая возложена на вас", - сказал Бибилов.
Президент подчеркнул, что в годы грузинской агрессии сотрудники правоохранительных органов достойно сражались за свободу и независимость Южной Осетии.
"Уже тогда вы доказали свою преданность Отечеству. Искренне благодарю вас за верность избранному пути, за преданное служение народу и законности", - подчеркнул глава республики.
Лучших сотрудников милиции общественной безопасности наградили ведомственными наградами - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.02.2021
МВД наградило лучших сотрудников милиции общественной безопасности Южной Осетии
Бибилов выразил особую благодарность ветеранам милиции, внесшим неоценимый вклад в укрепление стабильности и правопорядка в Южной Осетии.
Он выразил уверенность, что сотрудники министерства внутренних дел будут и впредь следовать славным традициям своих предшественников, безукоризненно исполняя свои профессиональные обязанности.
Президент пожелал сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Лента новостей
0