Единоборцы из Южной Осетии завоевали 15 медалей на соревнованиях в России

CC BY-SA 2.0 / mikepesh / Грэпплинг
Грэпплинг - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.11.2021
ЦХИНВАЛ, 9 ноя - Sputnik, Элина Габараева. Бойцы югоосетинского клуба "Нарты" стали победителями и призерами открытого турнира в Ростове-на-Дону.
Как рассказал Sputnik президент Федерации грэпплинга Владимир Дудаев, ребята выступали на соревнованиях по грэпплингу и панкратиону. Спортсмены привезли девять золотых, две серебряные и четыре бронзовые медалей.
Юные борцы вольного стиля из Южной Осетии завоевали девять медалей - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.11.2021
Югоосетинские молодые борцы завоевали девять медалей в Ставрополе
Тем не менее, наставник спортсменов не совсем доволен результатами своих подопечных – он отметил, что в ходе тренировок они продолжат совершенствовать мастерство.
"Наша задача не до конца была выполнена. Есть над чем поработать, что и будем делать", - отметил Дудаев.
По итогам состязаний первые места по грэпплингу заняли Сослан Ванеев, Алексей Чеботарев, Сослан Маргиев, Ренат Тасоев и Григорий Крайненко. По панкратиону золото взяли Сослан Ванеев, Алексей Чеботарев, Александр Парастаев и Григорий Крайненко.