Анатолий Бибилов поздравил с праздником работников статистики

© Sputnik / Ада БагианПерепись населения в Южной Осетии
Перепись населения в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.10.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 31 окт - Sputnik. Статистические данные дают огромный толчок к развитию многих сфер жизни современного общества. Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии Анатолия Бибилова сотрудникам управления Госстатистики республики, которые в воскресенье отмечают профессиональный праздник.
"Опираясь на результаты вашего труда, в основе которых лежат всесторонние исследования социально-экономических процессов, происходящих в нашем обществе, органы власти имеют возможность оценить, проанализировать и выработать грамотные и эффективные управленческие решения по вопросам дальнейшего развития Республики Южная Осетия", - говорится в поздравлении.
Глава государства выразил уверенность в том, что профессионализм, опыт и ответственный подход к работе сотрудников Госстатистики, будут и дальше способствовать повышению качества и надежности формируемой статистической информации.
Глава управления госстатистики: население неправильно воспринимает статистическую информацию - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.10.2021
Глава Госстата: статистические данные не всегда соответствуют нашим ожиданиям
Лента новостей
0