Срочников Минобороны Южной Осетии уволили в запас

© Photo : Пресс-служба Минобороны РЮОСрочников Минобороны Южной Осетии уволили в запас
Срочников Минобороны Южной Осетии уволили в запас - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Военнослужащие срочной службы уволены в запас в соответствии с указом президента Южной Осетии и приказом министра обороны
ЦХИНВАЛ, 26 окт - Sputnik. На плацу военного городка министерства обороны Южной Осетии во вторник состоялось построение личного состава в честь увольнения военнослужащих срочной службы, сообщает пресс-служба ведомства.
За время службы срочники освоили штатное оружие, окрепли физически и морально, поддерживали воинскую дисциплину и правопорядок, отметили в Минобороны.
Югоосетинские военные, участвовавшие в учениях в Абхазии, награждены медалями - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.10.2021
Югоосетинских военных наградили медалями Минобороны Абхазии
"Командование Вооруженных сил уверено, что каждый из вас в любое время будет готов к защите Отечества от посягательств внешних врагов. Я хочу выразить благодарность солдатам и сержантам, увольняемым из рядов Вооруженных сил, всем офицерам и сержантам, занимавшимся с молодым пополнением. Прошу передать слова признательности вашим родителям за воспитание настоящих защитников Родины", - отметил министр обороны Ибрагим Гассеев.
Он добавил, что ведомство готово оказать максимальную помощь военнослужащим, которые захотят получить профессиональное образование в высших военных учебных заведениях Минобороны РФ.
В завершение церемонии личный состав оборонного ведомства прошел торжественным маршем, а воины, уволенные из рядов Вооруженных сил, покинули расположение части со строевой песней.
Лента новостей
0