Осетинские борцы выиграли Всероссийские соревнования памяти Бесика Кудухова

© Photo : Пресс-служба Минспорта РСО-АланияВсероссийские соревнования памяти Бесика Кудухова
Всероссийские соревнования памяти Бесика Кудухова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.10.2021
Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Заслуженного мастера спорта Бесика Кудухова проходят в Краснодаре
ЦХИНВАЛ, 24 окт - Sputnik. В Краснодаре проходят Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Заслуженного мастера спорта Бесика Кудухова. 23 октября стали известны имена победителей и призеров в весовых категориях до 57, 65, 74, 86 и 97 килограммов, сообщает пресс-служба министерства спорта РСО-Алания.
По итогам соревнований в первых пяти весовых категориях осетинские борцы завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.
Тедеев Джамболат - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.08.2021
Радио
Дзамболат Тедеев: наши борцы никогда еще не возвращались на родину с поражением
В финале весовой категории до 57 килограммов Артем Гобаев победил Егора Явловского и занял первое место.
Амур Кочиев стал серебряным призером, в финале в категории до 74 килограммов он уступил Арсену Балаяну.
Аслан Хапсаев одержал верх над Адбуллой Абдулгасановым в главном поединке категории до 86 килограммов и завоевал золотую медаль.
Бронзовыми медалистами соревнований стали Жорик Джиоев и Артур Кортяев (оба 97 килограммов).