Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Все самое актуальное о распространении COVID-19 в республике

Срочников Минобороны Южной Осетии учат профилактике COVID-19 и оказанию первой медпомощи

© МО РЮООфицерами Учебной роты Минобороны РЮО проводятся занятия по медицинской подготовке с военнослужащими-призывниками
Офицерами Учебной роты Минобороны РЮО проводятся занятия по медицинской подготовке с военнослужащими-призывниками - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.10.2021
Подписаться
Офицеры учебной роты ведомства проводят занятия по медицинской подготовке с военнослужащими-призывниками
ЦХИНВАЛ, 19 окт - Sputnik. Солдат-срочников Вооруженных сил Южной Осетии обучают методам профилактики коронавируса и требованиям по недопущению его распространения, сообщает пресс-служба Минобороны республики.
Правительство Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Оперштаб по борьбе с коронавирусом в Южной Осетии принял ряд ограничительных мер
Обучение проходит в рамках занятий по медицинской подготовке военнослужащих, которые проводят офицеры учебной роты.
"До солдат доводятся требования, предъявляемые к военнослужащим по недопущению распространения COVID-19, в частности по соблюдению личной гигиены, предупреждению и профилактике инфекции", - отмечается в сообщении.
В ходе занятий солдаты-срочники также обучаются методам оказания первой медицинской помощи, порядке действий солдата до прибытия врачей.
В Минобороны также отметили, что в соответствии с решением главы ведомства Ибрагима Гассеева, всем солдатам, проходящим военную службу по призыву, приостановлены увольнения за пределы военного городка и организован ежедневный медицинский осмотр врачами.
Лента новостей
0