Сергей Меняйло наградил победителей и призеров Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

© Photo : 15-й РегионВ Северной Осетии чествовали победителей и призеров Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио
В Северной Осетии чествовали победителей и призеров Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.10.2021
Подписаться
В Северной Осетии состоялась церемония чествования победителей и призеров XXXII летних Олимпийских и XVI Паралимпийских игр 2020 года в Токио
ЦХИНВАЛ, 9 окт - Sputnik. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло вручил государственные награды олимпийским победителям и призерам в Токио, сообщает "15-й Регион".
"Вы прославляете не только Россию, но и нашу республику, которая всегда показывала достойные результаты в спортивной сфере. Вы – достойные преемники наших выдающихся спортсменов", – отметил руководитель региона. 
Медалью "Во Славу Осетии" награждены олимпийский чемпион по вольной борьбе Заурбек Сидаков, бронзовый призер Олимпийских игр по вольной борьбе Артур Найфонов, бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо Мадина Таймазова, а также чемпион Паралимпийских игр в толкании ядра Альберт Хинчагов и бронзовый призер Паралимпиады в беге на 400 метров Чермен Кобесов. 
Кроме того, медаль "Во Славу Осетии" вручили тренерам-преподавателям по спортивной борьбе Детско-юношеской спортивной школы Беслана Тотразу Арчегову и Эльбрусу Дудаеву и тренеру Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Павлу Джиоеву.
Лента новостей
0