Бибилов сказал, когда повысится зарплата у сотрудников МЧС и ряда других ведомств

© SputnikТоржественное построение личного состава МЧС РЮО
Торжественное построение личного состава МЧС РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Накануне президент Южной Осетии поздравил сотрудников чрезвычайного ведомства с профессиональным праздником. Он заверил, что руководство республики работает над повышением их зарплат
ЦХИНВАЛ, 6 окт – Sputnik, Диана Козаева. В 2022 году зарплата сотрудников МЧС и некоторых других структур в Южной Осетии будет повышена, написал президент Анатолий Бибилов на своей странице в социальной сети Instagram.
Торжественное построение личного состава МЧС РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.10.2021
"Есть, на кого положиться": МЧС Южной Осетии поздравили с днем образования
"У сотрудников есть и трудности, их труд сегодня пока не оплачивается должным образом. Но хочу заверить, что большая и непростая работа по исправлению этой ситуации дает результаты. В следующем году зарплата сотрудников МЧС, как и некоторых других структур, которых пока не коснулось повышение, будет увеличена. С чем я их и поздравляю!" – написал Бибилов.
Глава государства во вторник посетил расположение МЧС, чтобы поздравить бывших коллег с профессиональным праздником. Он заверил, что руководство республики работает над повышением их зарплат.
© Sputnik Построение и награды: МЧС Южной Осетии отмечает 13-летие со дня образования - видео
Построение и награды: МЧС Южной Осетии отмечает 13-летие со дня образования - видео - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2021
Построение и награды: МЧС Южной Осетии отмечает 13-летие со дня образования - видео
Лента новостей
0