Молодым людям в Знауре, пришедшем на голосование по выборам в Госдуму, вручили подарки

© SputnikГолосование по выборам в Госдуму РФ на избирательном участке в Знаурском районе РЮО
Голосование по выборам в Госдуму РФ на избирательном участке в Знаурском районе РЮО  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.09.2021
Подписаться
В администрации райцентра располагается один из избирательных участков, на которых голосуют за депутатов нижней палаты российского парламента
ЦХИНВАЛ, 19 сен - Sputnik, Фатима Плиева. Молодые люди, пришедшие на избирательный участок в Знаурском районе Южной Осетии, получили подарки в ходе голосования на выборах депутатов Государственной думы России, сообщил Sputnik председатель участковой избирательной комиссии Сергей Скворцов.
В воскресенье в Южной Осетии проходит третий день голосования в Госдуму России, в республике работают десять избирательных участков - шесть в Цхинвале, четыре в районах, в том числе один в Знаурском.
"В избирательном участке в поселке Знаур мы с заместителем главы администрации Знаурского района Аллой Пухаевой поздравили молодых людей, которые впервые принимают участие в выборах. Им были вручены подарки", - сказал Скворцов.
Голосование на выборах в Госдуму России и на иных выборах в единый день голосования проходит в этом году с 17 по 19 сентября. В России избираются Госдума восьмого созыва (225 депутатов по спискам и 225 по одномандатным округам), главы девяти регионов (еще троих изберут региональные парламенты), а также депутаты законодательных органов государственной власти в 39 регионах.
© SputnikВыборы депутатов Госдумы РФ 2021
Выборы депутатов Госдумы РФ 2021 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2021
Выборы депутатов Госдумы РФ 2021
Лента новостей
0