Благородная и гуманная миссия: Бибилов о работе эпидемиологической службы

© Sputnik / Наталья АйриянПресс-конференция Анатолия Бибилова
Пресс-конференция Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Анатолий Бибилов отметил, что бесценен вклад каждого, кто заботится о здоровье и благополучии сограждан
ЦХИНВАЛ, 15 сен - Sputnik. Сотрудники санитарно-эпидемиологической службы отвечают за безопасность среды проживания и защищают права потребителей, контролируют вопросы профилактики инфекционных заболеваний. Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы.
"Бесценен вклад каждого, кто посвятил свою жизнь служению благородной и гуманной миссии – заботе о здоровье и благополучии наших сограждан", - подчеркнул президент.
Геннадий Бекоев наградил медиков за борьбу с коронавирусом - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.08.2021
Югоосетинских медиков, работавших в "красной зоне", наградили медалями
Бибилов отметил, что значимость санитарных врачей находит подтверждение в сегодняшних непростых реалиях, когда весь мир столкнулся с невидимым врагом – коронавирусом. Он подчеркнул, что служба проводит комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий, противодействуя нависшей эпидемиологической угрозе.
Президент выразил убежденность в том, что сотрудники эпидемиологической службы и в дальнейшем будут с достоинством исполнять возложенные на них обязанности по поддержке и сохранению благоприятной среды для жизни в Республике Южная Осетия. Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и благополучия в семьях.
Лента новостей
0