В мэрии Цхинвала рассказали о благоустройстве дворов многоэтажек

© Пресс-служба администрации города ЦхинвалВ Цхинвале благоустраивают дворы многоэтажных домов
В Цхинвале благоустраивают дворы многоэтажных домов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
В текущем году коммунальщики отремонтируют дворы на улицах Миротворцев, Целинников. Они сносят самовольные постройки и укладывают асфальт

​ЦХИНВАЛ, 18 авг – Sputnik, Элина Габараева. В Цхинвале продолжаются работы по благоустройству дворов муниципальных домов. На сегодняшний день подготовлены под асфальт придомовые территории на улице Миротворцев № 12 и № 14, сообщила Sputnik пресс-секретарь горадминистрации Зарина Кочиева. 

В Цхинвале благоустраивают дворы многоэтажных домов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.08.2021
В двух микрорайонах Цхинвала благоустроят придомовые территории

"Ремонт придомовых территорий проходит поэтапно. На данный момент под асфальтирование готовы два двора по улице Миротворцев. Там заменили коммуникации, обустроили места под газоны, выровняли дорожное полотно. Также ведутся работы по обустройству дворов по улице Целинников № 4, 5 и 6. Они скоро будут готовы к асфальтовому покрытию. Далее рабочие перейдут к благоустройству придомовых территорий корпусов № 1, 2, 16 и 17", - уточнила она.

В прошлом году коммунальщики Цхинвала отремонтировали дворы на улице Гафеза и части улицы Миротворцев, а также на проспекте Алана Джиоева.

В планах столичной администрации на 2022 год значится благоустройство дворов в микрорайоне БАМ, в 2023 году - на улицах Таболова и Героев.

Лента новостей
0