С опережением графика: в Знаурском районе Южной Осетии построили многоквартирный дом

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкВходная дверь в одной из квартир многоэтажного жилого дома. Архивное фото
Входная дверь в одной из квартир многоэтажного жилого дома. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Объект планировалось сдать в эксплуатацию в конце текущего года, однако подрядная организация выполнила строительные работы с опережением графика.

ЦХИНВАЛ, 6 авг — Sputnik, Фатима Плиева. В поселке Знаур завершается строительство многоквартирного корпуса, сообщили Sputnik в пресс-службе администрации Знаурского района.

К строительству корпуса в райцентре приступили летом 2020 года. В трехэтажном двухподъездном здании будет двенадцать двухкомнатных и шесть трехкомнатных квартир улучшенной планировки.

Мероприятие реализуется в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2020-2022 годы. По этой программе в поселке Знаур планируется начать строительство еще одного 18-квартирного корпуса.

© ГТРК "Ир"Многоквартирный дом в поселке Знаур
С опережением графика: в Знаурском районе Южной Осетии построили многоквартирный дом - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.08.2021
Многоквартирный дом в поселке Знаур
"Строительство одного из многоквартирных домов уже практически завершилось. В настоящее время рабочие выполняют внутреннюю отделку квартир, благоустраивают прилегающую территорию – делают парковку и зону отдыха", - цитирует пресс-служба руководителя подрядной организации ООО "Престиж" Инала Беппиева.

В пресс-службе добавили, что сдача объекта в эксплуатацию планировалась в конце года, однако подрядчик выполнил строительные работы с опережением графика.

Лента новостей
0