Команда Минобороны Южной Осетии отправилась в Москву для подготовки к "Танковому биатлону"

© МО РЮОКоманда танкистов выехала в Москву для дальнейшей подготовки к "Танковому биатлону"
Команда танкистов выехала в Москву для дальнейшей подготовки к Танковому биатлону - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Республика будет представлена на конкурсе несколькими экипажами, отметили в Минобороны. В ведомстве подчеркнули, что руководство национальными ВС "нацеливает танкистов на самые высокие результаты и выход в первый дивизион"

ЦХИНВАЛ, 3 авг - Sputnik. Команда министерства обороны Южной Осетии выехала в Москву для дальнейшей подготовки к участию в конкурсе "Танковый биатлон" в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2021), сообщает во вторник пресс-служба оборонного ведомства. 

Отмечается, что ранее бойцы проходили ежедневную подготовку в учебном центре Минобороны, а сейчас продолжат тренировки на полигоне "Алабино", где смогут ознакомиться с трассой, досконально изучить условия проведения соревнований, отработать все детали на месте.

"Несмотря на различные трудности в плане техники, ребята на тренировках и занятиях целиком и полностью свои силы отдавали во благо команды. И, думаю, в этом году они должны превзойти свои прошлогодние достижения, достойно представим нашу армию на международном уровне", - заявил глава делегации и капитан команды Владимир Дзагоев.
Ибрагим Гассеев наградил лучших по итогам отборочных соревнований конкурса Отличники войсковой разведки АрМИ-2021 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.07.2021
В Минобороны наградили лучших бойцов, которые представят Южную Осетию на АрМИ-2021

В прошлом году команды Минобороны Южной Осетии показали достойный результат на Армейских международных играх. Особо отличились танкисты в конкурсе "Танковый биатлон". В упорнейшей борьбе они заняли третье место во втором дивизионе.

Международные Армейские игры - 2021 начнутся во второй половине августа. Министерство обороны Южной Осетии отправит команды для участия в конкурсах "Танковый биатлон", "Отличники войсковой разведки", "Эльбрусское кольцо".

Лента новостей
0