Гассиев-Валлиш: анонс боя, когда и где смотреть

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМурат Гассиев. Архивное фото
Мурат Гассиев. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.07.2021
Подписаться
Бой Гассиева и Валлиша должен пройти 22 июля на московской арене "Динамо" в Филях на турнире, приуроченном к празднованию Международного дня бокса.

ЦХИНВАЛ, 17 июл - Sputnik. Осетинский боксер Мурат Гассиев проведет бой с Михаэлем Валлишем в Москве.

22 июля Гассиев сразится с немцем Михаэлем Валлишем, бой пройдёт на московской арене "Динамо". 

Телеканал "РЕН ТВ" проведёт прямую трансляцию с турнира, главным событием которого станет бой за титул WBA ASIA в супертяжелом весе. Прямая трансляция бойцовского шоу начнется в 23.00 по московскому времени. 

Также в рамках вечера бокса выступят Михаил Алоян, который сразится с Линдилом Тшемесе, и Эдгар Гукасян, чьим соперником станет Рикардо Вийяльба.

Мурат Гассиев рассказал журналистам "РЕН ТВ" о подготовке к бою. 

"Слава богу, сейчас уже все такие небольшие проблемы позади, все решено. Сейчас этот бой, с божьей помощью, хорошо пройдет, и дальше будем стараться проводить как можно чаще боев - 3–4 поединка в год, чтобы вернуться на прежний уровень и дойти до чемпионских боев!" – рассказал о планах экс-чемпион мира по версиям IBF и WBA.

Чтобы сделать очередной шаг к заветной цели, Гассиев прошел изнурительный лагерь в Кисловодске. Но для разнообразия выполнял самые разные нестандартные задания.: боксировал под водой, уклонялся от теннисных шариков и даже играл в футбол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🅰️RY🅰️N🅰️. (@aryanaboxing)

На счету бывшего чемпиона WBA и IBF в первом тяжелом весе Гассиева 27 побед и одно поражение. В конце октября прошлого года в своем последнем бою 27-летний россиянин в первом раунде нокаутировал албанца Нури Сефери, успешно дебютировав в тяжелом весе. 

На счету 35-летнего Валлиша 22 победы и четыре поражения.

Лента новостей
0