В Южной Осетии за неделю произошло четыре ДТП, а правила нарушили 212 раз - МВД

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве рассказали о ситуации на дорогах и количестве правонарушений в республике в период с 5 по 12 июля

ЦХИНВАЛ, 12 июл — Sputnik. На минувшей неделе на территории Южной Осетии произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий никто не пострадал, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Сотрудники УГИБДД провели в столице профилактические рейдовые мероприятия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.07.2021
Автоинспекторы призывают водителей Южной Осетии быть осторожными на дорогах

Кроме того, во время рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 212 нарушений правил дорожного движения. В отношении девяти водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В ведомстве также сообщили, что в период с 5 по 12 июля зарегистрировано два преступления, которые раскрыты органами внутренних дел.

"Оба преступления были совершены в сфере незаконного культивирования растений, содержащих наркотические средства", - отметили в пресс-службе.

За различные нарушения общественного порядка сотрудники УВД Цхинвала задержали двух граждан республики - в отношении одного из них суд вынес административное наказание, добавили в МВД.

Лента новостей
0