85 лет на посту: Бибилов поздравил сотрудников УГИБДД с профессиональным праздником

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов
Анатолий Бибилов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Ежегодно 3 июля в Южной Осетии, как и в России, отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГИБДД

ЦХИНВАЛ, 3 июл - Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Южной Осетии с 85-летием со дня образования.

ГИБДД Южной Осетии исполнилось 85 лет - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.07.2021
Награды в праздник: ГИБДД Южной Осетии исполнилось 85 лет

"Вот уже 85 лет вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания. От вас зависит безопасность движения, жизни и здоровья людей на дорогах Южной Осетии. За годы существования службы ГИБДД в ней многое изменилось: неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаетесь настоящими профессионалами – ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию", - говорится в поздравлении.

Особые слова признательности и благодарности глава государства адресовал ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. 

"Хочу сказать вам спасибо за службу, за чувство долга и ответственности, которое является залогом спокойствия на больших и малых дорогах Южной Осетии", -  отметил он.

Бибилов пожелал всему личному составу счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в выполнении главных задач по обеспечению безопасности на дорогах, предупреждению и снижению ДТП.

Лента новостей
0