Осетинские борцы стали призерами турнира Али Алиева

© Photo : РИА ДагестанТурнир по вольной борьбе имени Али Алиева
Турнир по вольной борьбе имени Али Алиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.06.2021
Международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева проходит без зрителей. Следить за ходом поединков можно на видеохостинге YouTube.

ЦХИНВАЛ, 27 июн - Sputnik. Осетинские вольники завоевали три бронзовые награды на соревнованиях по вольной борьбе памяти Али Алиева.

Бронзовые медали выиграли Владислав Валиев в весовой категории до 86 кг и Хох Хугаев (97 кг). Кроме того, в весе до 65 кг третьим стал Артур Бадтиев.

Серебряным призером соревнований в весовой категории до 79 кг стал Ацамаз Санакоев. В решающем поединке осетинский атлет уступил сопернику из Дагестана Ахмеду Усманову.

На традиционном международном турнире памяти Али Алиева, который проходит 25–27 июня в Каспийске, принимают участие около 150 борцов вольного стиля. Турнир имени Алиева проводится в 51-й раз. Победители и призеры соревнований будут определены в 10 весовых категориях.