Футбольный клуб "Цхинвал" одержал победу над "Аланией-2"

© Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮОФК "Цхинвал" на чемпионате в Северной Осетии
ФК Цхинвал на чемпионате в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.05.2021
Подписаться
Состоялся 5 тур чемпионата РСО-Алания. Футбольный клуб "Цхинвал" проводил свой очередной матч с футбольным клубом "Алания-2"

ЦХИНВАЛ, 3 мая - Sputnik. Футболисты югоосетинской команды "Цхинвал" в пятом туре чемпионата Северной Осетии одержали победу над футбольным клубом "Алания-2", сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту Южной Осетии.

Детские футбольные команды Южной Осетии выехали в Сочи для участия в турнире Hopes Cup 2021 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.03.2021
Юные футболисты из Южной Осетии отправились на турнир "Hopes cup" в Сочи
Матч закончился со счетом 3-1 в пользу команды "Цхинвал". Проигрывали 1-0, но по ходу первого тайма забили 3 мяча и вышли вперед.

Первый гол забил Вадим Хинчагов с дальним ударом в 35 метров. Второй гол принадлежит Александру Зассееву, который забил с пенальти. Автором третьего гола стал Марат Бетеев.

Как рассказал тренер команды "Цхинвал" Сослан Кочиев, ребята показали красивую и содержательную игру.

"Очень доволен футболистами в последнее время ,как в тренировочном процессе ,так и в играх. Все отдаются полностью. Главное есть желание.

По словам Кочиева, несмотря на то, что в этом году в команде в основном молодые футболисты, они показали хорошую комбинационную игру.

"И ни одному из команд в чемпионате не уступаем как в желании, так и в характере. В характере даже превосходим многих. Видно, что команда с тренировками и играми набирает, как в физическом плане, так и в игровом. Это меня не может не радовать. Нравится отношение игроков к своему делу," - поделился своими впечатлениями тренер. 

Лента новостей
0