Аварии и преступления: МВД Южной Осетии о ситуации за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.05.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве сообщили о ситуации на дорогах, а также о криминогенной обстановке в республике с 26 апреля по 3 мая

ЦХИНВАЛ, 3 мая - Sputnik. На минувшей неделе на дорогах Южной Осетии произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Кроме того, сотрудники УГИБДД зафиксировали 202 нарушений правил дорожного движения. В отношении 11 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

"За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности 4 водителей,  за нарушение правил дорожных знаков разметки - 33, за проезд на запрещающий сигнал светофора  - 24, за управление автомобилем без соответствующих документов -29", - говорится в сообщении.

Также на прошлой неделе на территории республики зарегистрировано два преступления, оба раскрыты органами внутренних дел. За нарушение общественного порядка сотрудники милиции задержали трех человек, двое из которых судом подвергнуты административным наказаниям.

Лента новостей
0