Марта Харебова заняла первое место на конкурсе "TOP MUSIC "в Москве

© Sputnik / Natalia Airiyan Марта Харебова
Марта Харебова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.04.2021
Подписаться
Ранее молодая исполнительница Марта Харебова стала лауреатом I степени и обладателем Гран-при на международном конкурсе "Восточная сказка"

ЦХИНВАЛ, 22 апр - Sputnik, Залина Кулумбегова. Молодая певица из Южной Осетии Марта Харебова стала лауреатом первой степени на международном музыкальном конкурсе-премии "TOP MUSIC".

Конкурсное видео Марты Харебовой для SANREMO STARS. Песня Gtcyz Dernière danse (песня Индилы). Автор: Adila Sedraia, Skalp.  Лейбл: Capitol Music - Sputnik Южная Осетия, 1920, 07.04.2021
Эта песня принесла осетинской певице Марте Харебовой второе место в Сан-Ремо - видео

По словам Харебовой, конкурс прошел в Москве 17 апреля, в нем приняло участие около 200 участников.

"Я участвовала в возрастной категории 20 лет и выше, и спела песню "Derniere Danse". О конкурсе я узнала в интернете. Я решила поехать и попробовать свои силы. Для меня не было самым главным занять призовое место, больше всего я хотела выступить достойно", - сказала она.

Участников оценивало профессиональное жюри – ведущие музыкальные деятели, продюсеры, организаторы концертов, ведущие деятели культуры и искусств РФ, а также артисты эстрады и кино.

По словам певицы, конкурс проходит в разных городах, лауреаты первой степени в каждой номинации получают право принять участие в финале в Москве.

Лента новостей
0