Водитель, спровоцировавший ДТП близ Цхинвала, явился с повинной в милицию

© Photo : Фото очевидцаПоследствия ДТП на втором километре дороги Цхинвал-Дзау
Последствия ДТП на втором километре дороги Цхинвал-Дзау - Sputnik Южная Осетия, 1920, 19.04.2021
Подписаться
На минувшей неделе водитель автомобиля "Audi" проигнорировал требование патрульного экипажа остановить машину и, уходя от погони, совершил столкновение с ВАЗ-2114

ЦХИНВАЛ, 19 апр – Sputnik. Водитель иномарки, который стал виновником ДТП близ Цхинвала в минувший четверг и скрылся с места происшествия, явился в МВД с повинной, сообщили Sputnik в пресс-службе министерства внутренних дел.

"Водитель вышеуказанной автомашины сам пришел в милицию. На сегодняшний день ведется следствие, мужчина под подпиской о невыезде", - отметили в МВД.

Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.04.2021
В Южной Осетии разыскивают водителя иномарки, скрывшегося с места ДТП
В минувший четверг на втором километре автодороги Цхинвал-Дзау, недалеко от микрорайона "Солнечный", 37-летний житель города Цхинвал на автомобиле "Audi" превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, водителем которого был 20-летний житель столицы. Молодой человек с различными телесными повреждениями был доставлен в больницу. После ДТП водитель автомашины "Audi" до приезда патрульного экипажа скрылся с места происшествия.

Водитель иномарки, по сообщению представителей МВД, ранее привлекался к уголовной ответственности и неоднократно подвергался административным наказаниям за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Лента новостей
0