"Я ими горжусь": три армрестлера из Южной Осетии стали победителями чемпионата России

© Photo : Из личного архива тренера В.ДжиоеваАрмрестлеры из Южной Осетии завоевали четыре золотых медалей на чемпионате России среди студентов
Армрестлеры из Южной Осетии завоевали четыре золотых медалей на чемпионате России среди студентов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.04.2021
Чемпионат России по армрестлингу среди студентов проходил в Белгороде 9-10 апреля

ЦХИНВАЛ, 11 апр - Sputnik, Фатима Плиева. Три рукоборца из Цхинвала стали победителями чемпионата России среди студентов.

Обладателями первых мест стали Арсен Хабалов, Милена Догузова и Родион Сиукаев, сообщил тренер по армрестлингу Валерий Джиоев.

Соревнования проходили в Белгороде. Южная Осетия выступила в составе команды Северной Осетии, которая считается одной из самых сильных в России.

"Все молодцы, я ими горжусь. Три ученика и три золотых медалей. Триумфаторами соревнований стали два моих ученика Милена Догузова и Арсен Хабалов и ученик Кочиева Дмитрия Родион Сиукаев",- сказал Джиоев.

Все три спортсмена уже несколько лет выступают на соревнованиях междугородного формата, успешно выступают в своих весовых категориях.

1/2
© Photo : Из личного архива В.ДжиоеваАрмрестлеры из Южной Осетии завоевали четыре золотых медалей на чемпионате России среди студентов