Главный тренер ЦСКА прокомментировал возвращение Дзагоева в матче с "Арсеналом"

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч ЦСКА - "Лион"
Футбол. Лига Европы. Матч ЦСКА - Лион - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.04.2021
Полузащитник московского футбольного клуба Алан Дзагоев вышел на поле впервые с 21 февраля в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу

ЦХИНВАЛ, 9 апр - Sputnik. Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал первую за долгое время игру полузащитника команды Алана Дзагоева в матче против "Арсенала".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.11.2020
В ЦСКА раскритиковали Черчесова за высказывания об игроках сборной

Накануне, 8 апреля, ЦСКА обыграл "Арсенал" со счетом 2:1, выйдя в полуфинал Кубка России впервые с сезона 2015/16 года. Алан Дзагоев помог красно-синим забить второй гол, организовав решающий гол пасом на Марио Фернандеса.

"Дзага был долгое время травмирован, провел с нами несколько полноценных тренировок. Сегодня он сыграл 25 минут, и я очень доволен им. Все знают, что у него есть опыт и качество. Главное, чтобы он оставался здоровым и мог дальше помогать команде", - приводит слова Олича об игре полузащитника Sport 24.

Ранее в полуфинал вышли московский "Локомотив", грозненский "Ахмат" и самарские "Крылья Советов". Полуфинальные матчи запланированы на 21-22 апреля, финал пройдет 12 мая.