В Южной Осетии за неделю произошло два ДТП и два преступления - МВД

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.03.2021
Подписаться
В правоохранительном ведомстве рассказали о недельной статистике нарушений на дорогах республики, а также сообщили, сколько правонарушителей было привлечено к ответственности и за что

ЦХИНВАЛ, 8 мар - Sputnik. В Южной Осетии на минувшей неделе произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате пострадали два человека, сообщает в понедельник пресс-служба МВД республики.

Больница г.Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.03.2021
В Южной Осетии столкнулись легковушка и внедорожник, пострадал водитель

Кроме того, отметили в ведомстве, за неделю сотрудники УГИБДД выявили 242 нарушения правил дорожного движения.

"В отношении восьми водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности двух водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 33, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 43, за управление автомобилем без права управления - 36", - уточнили в МВД.

По информации правоохранительного ведомства, за неделю на территории республики зарегистрировано два преступления, оба раскрыты органами внутренних дел. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе - за незаконное употребление наркотических средств, добавили в МВД.

Лента новостей
0