Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

За героизм на пожарах: глава МЧС Южной Осетии о награждении отличившихся сотрудников

© Sputnik / Наталья АйриянАзамат Чочиев
Азамат Чочиев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.03.2021
Подписаться
Исполняющий обязанности министра чрезвычайных ситуаций Азамат Чочиев в эфире радио Sputnik Южная Осетия о награждении сотрудников
Глава МЧС: отличившихся сотрудников наградили медалями

В четверг на торжественном построении наградили сотрудников МЧС, которые отличились при исполнении служебного долга. Как сообщил глава МЧС Азамат Чочиев, на этом запланированном построении наградили сотрудников, которые в этом и прошлом году отличились при выполнении своих служебных обязанностей.

"В прошлом году был случай, когда отличились наши сотрудники, вынесли женщину из горящей квартиры. В этом году также наши сотрудники во время пожара спасли троих детей, помогли им перейти из горящей квартиры в безопасное место", - поделился Чочиев.

По словам Азамата Чочиева, за успешно проведенную операцию руководство решило наградить медалями "За спасение человека" и "За отвагу на пожаре" Сергея Хубежова, Алима Цховребова, Альберта Бестаева, Сармата Дзассохова, Сослана Джиоева и Рената Алборова.

"Вчера мы наградили еще двоих гражданских лиц. В 2014 году при возгорании автомашины они спасли семерых пассажиров. Такое мужество проявили жители Цхинвальского района Геврик Тедеев и Алла Захарова", - отметил и.о. министра.

Глава МЧС отметил, что все необходимые документы были подготовлены заранее и в торжественной обстановке были вручены награды.

Лента новостей
0