Спортсменки из Осетии стали призерами всероссийских соревнований по фехтованию

© 15-Й РЕГИОНМарина Кесаева и Яна Бекмурзова стали призерами Всероссийских соревнований по фехтованию
Марина Кесаева и Яна Бекмурзова стали призерами Всероссийских соревнований по фехтованию - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.03.2021
Марина Кесаева и Яна Бекмурзова выиграли бронзовые медали по фехтованию на шпагах в Смоленске

ЦХИНВАЛ, 2 мар - Sputnik. Марина Кесаева и Яна Бекмурзова из Северной Осетии взошли на пьедестал Всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах среди женщин. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Ирина Макеева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.01.2021
Девушка-армрестлер из Осетии признана лучшей спортсменкой 30-летия по версии ФАР

Обе спортсменки завоевали бронзовые медали соревнований.

Подготовили спортсменок специалисты Ирина Кесаева и Всеслав Моргоев.

Ранее юная Теона Читаури из Северной Осетии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по джиу-джитсу, которые состоялись в Санкт-Петербурге.