Бибилов подарил коляски людям с ограниченными возможностями здоровья

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов поддержал людей с ограниченными возможностями здоровья
Анатолий Бибилов поддержал людей с ограниченными возможностями здоровья - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Одну из инвалидных колясок Бибилов подарил Дмитрию Гучмазову, который пострадал в автокатастрофе, а другую Амирану Кокоеву, страдающему церебральным параличом

ЦХИНВАЛ, 13 янв – Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подарил инвалидные коляски двум гражданам республики - Дмитрию Гучмазову и Амирану Кокоеву. Они обратились к главе государства с просьбой оказать содействие в их приобретении. Об этом сообщает пресс-служба президента.

"Анатолий Бибилов посетил сегодня семью Дмитрия Гучмазова, пострадавшего в автомобильной катастрофе в январе прошлого года. Президент передал инвалидную коляску с электроприводом, а также обещал оказать необходимую помощь в восстановлении его здоровья", - говорится в сообщении.
© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов поддержал людей с ограниченными возможностями здоровья
Бибилов подарил коляски людям с ограниченными возможностями здоровья - Sputnik Южная Осетия
Анатолий Бибилов поддержал людей с ограниченными возможностями здоровья

Еще одну коляску Анатолий Бибилов подарил Амирану Кокоеву, страдающему церебральным параличом. Мать Амирана выразила президенту слова благодарности за внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Обе коляски были приобретены на средства Благотворительного фонда "Единство Алании".

Лента новостей
0