Президент Южной Осетии наградил орденом ректора московского вуза

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк Ректор Московской государственной юридической академии Виктор Блажеев на первом заседании Общественного совета при МВД России третьего созыва в Москве.
 Ректор Московской государственной юридической академии Виктор Блажеев на первом заседании Общественного совета при МВД России третьего созыва в Москве. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Награда была присвоена Виктору Блажееву за большой личный вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между народами, активное содействие в подготовке высококвалифицированных кадров для Южной Осетии.

ЦХИНВАЛ, 11 янв — Sputnik. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов наградил ректора Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина Виктора Блажеева Орденом Почета в связи с его 60-летием.

Как сообщает пресс-служба главы государства, награда была присвоена Блажееву за большой личный вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между народами, активное содействие в подготовке высококвалифицированных кадров для Южной Осетии.

"За большой личный вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между народами, активное содействие в подготовке высококвалифицированных кадров для Республики Южная Осетия и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Орденом Почета Блажеева Виктора Владимировича – ректора Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина", - говорится в сообщении.
ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия
Два вуза Южной Осетии и России договорились о сотрудничестве

ЮОГУ и Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина подписали соглашение об академическом и научном сотрудничестве в январе 2018 года. Соглашение предусматривает организацию совместных научных исследований, реализацию образовательных проектов, образовательных программ, проведение совместных научных конференций, семинаров и иных научных и научно-методических мероприятий. Также в документе зафиксирована возможность реализации на базе двух вузов образовательных программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации, переподготовки кадров) для преподавательского состава ЮОГУ, а также сотрудников правоохранительных органов и представителей иных министерств и ведомств Южной Осетии.

Лента новостей
0