Ряд улиц Цхинвала перекроют на время празднования Рождества

© Sputnik / Natalia AiriyanМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В МВД рассказали, на каких улицах города будет ограничено движение транспорта в период празднования одного из главных религиозных праздников христиан

ЦХИНВАЛ, 6 янв — Sputnik, Элина Габараева. В связи с рождественскими праздниками правоохранительные органы перекроют ряд улиц в столице Южной Осетии.

Рождество Христово - Sputnik Южная Осетия
Как православные Южной Осетии отметят Рождество Христово

Как сообщили Sputnik в пресс-службе МВД республики, будет ограничено движение в районах крупных храмов Цхинвала - Рождества Пресвятой Богородицы и Пресвятой Троицы.

"Улица Туганова и перекресток улиц Таболова-Тельмана будут перекрыты. Также на перекрестке улиц 13 коммунаров и Осетинская будет заблокировано движение транспорта на период праздников", - сказали в МВД.

В пресс-службе также уточнили, что движение для автотранспорта будет перекрыто с перекрестка улицы Таболова и проспекта Алана Джиоева до церкви.

Православные христиане Южной Осетии в ночь с 6 по 7 января отметят один из главных религиозных праздников - Рождество Христово. В эти дни во всех храмах республики пройдут праздничные литургии.

Лента новостей
0