Реакция девочки на самый скромный рождественский подарок покорила Сеть - видео

© lgndfrvrДевочка радуется
Девочка радуется - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
На современных детей часто жалуются, называя их избалованными, но стоит только посмотреть на то, как этот ребенок реагирует на очень скромный подарок, как вера в детскую искренность возвращается

Как часто мы слышим, что у современных детей слишком завышенные требования к подаркам - смартфоны и гаджеты последних моделей, дорогие игрушки и конфеты на любой вкус. Однако героиня этого видеоролика вновь возвращает веру в детскую непосредственность и умение радоваться мелочам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 9GAG: Go Fun The World (@9gag)

На кадрах видно, как ребенок - дочка автора ролика - разворачивает свой рождественский подарок, искренне не подозревая, что там. В красивой праздничной обертке оказывается завернут один банан, но малышку это нисколько не расстраивает. Напротив, ее безграничная  радость заразительна и не может оставить никого равнодушным. Ролик уже собрал более миллиона просмотров в соцсети Instagram.

"Я хотел проверить, что будет, если я подарю моей дочке самый худший подарок на Рождество, но не ожидал такой реакции", - подписал публикацию отец девочки.

Читайте также:

Лента новостей
0