Во Владикавказе рецидивист устроил стрельбу на улице. Ему грозит тюремный срок

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкПолиция и скорая помощь
Полиция и скорая помощь - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Инцидент произошел в Промышленном районе города. По версии следствия, между подозреваемым и 27-летним мужчиной вспыхнул конфликт, в ходе которого злоумышленник применил огнестрельное оружие и ранил молодого человека.

ЦХИНВАЛ, 31 дек — Sputnik. Правоохранительные органы Северной Осетии задержали 36-летнего местного жителя, который устроил ночью стрельбу на одной из дорог Владикавказа, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Отмечается, что инцидент произошел в Промышленном районе города. По версии следствия, между подозреваемым и 27-летним мужчиной вспыхнул конфликт, в ходе которого злоумышленник применил огнестрельное оружие и ранил молодого человека.

Милиция - Sputnik Южная Осетия
Нарушителей накажут жестко: в Южной Осетии будут пресекать стрельбу в новогоднюю ночь
"Пострадавшего доставили в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений города. Подозреваемый скрылся с места происшествия, ориентировка была передана всем постам и нарядам полиции, в республике был объявлен план "Перехват". Злоумышленника, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержали", - отметили в пресс-службе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", санкция данной статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Лента новостей
0