Телеканал ТНТ сообщил о закрытии проекта "Дом-2"

Подписаться
Проект телеканала ТНТ "Дом-2" – популярная передача жанра реалити-шоу на российском ТВ. Впервые вышла в эфир 11 мая 2004 года. Проект был признан самым продолжительным реалити-шоу в мировой истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннеса.

ЦХИНВАЛ, 19 дек - Sputnik. Канал ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу "Дом-2" в связи с сильным падением рейтингов, пишет РИА Новости. 

"Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Все подробности будут озвучены в эфире "Дом-2" 23 декабря в 23.00. Большой двухчасовой финал шоу выйдет на ТНТ 30 декабря в 22.00", - рассказали в пресс-службе ТНТ.

Финальный двухчасовой выпуск выйдет в эфир 30 декабря, сообщили в пресс-службе ТНТ. По словам директора ТНТ Романа Петренко, эфир телепроекта «Дом-2» заменит линейка из пяти программ в жанре стендап.

Вальтер из Дом-2 в школе в Беслане - Sputnik Южная Осетия
Участник проекта "Дом-2" решил пропиариться на Бесланской трагедии

Именно благодаря этой передаче популярность получили Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Алёна Водонаева, Виктория Боня. Две последние были сначала участниками шоу. 

"Дом-2" стал продолжением проекта "Дом", который выходил на телеканале ТНТ в июле-ноябре 2003 года. В этом проекте семейные пары строили дом, который в финале был разыгран среди них путем зрительского голосования.

Главным призом телепередачи был заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за время существования шоу. 

Лента новостей
0