Осетинские боксеры завоевали девять медалей на первенстве СКФО

© 15-Й РЕГИОНДевять медалей завоевали осетинские боксеры на первенстве СКФО
Девять медалей завоевали осетинские боксеры на первенстве СКФО - Sputnik Южная Осетия
Осетинские спортсмены завоевали три золотые, три серебряные и три бронзовые медали на турнире, который прошел в Ставропольском крае

ЦХИНВАЛ, 15 дек — Sputnik. Команда Северной Осетии завоевала девять медалей на первенстве СКФО среди юниоров и юниорок 17-18 лет в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Чемпионат СКФО по самбо: сборная Северной Осетии завоевала 8 наград - Sputnik Южная Осетия
Осетинские самбисты стали лучшими на Северном Кавказе

На счету у осетинских спортсменов три золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Победителями стали Спартак Каркусов, Георгий Илуридзе и Кристина Кулухова.

Серебряные медали завоевали Диана Ревазова, Милана Хутинаева и Тамара Мукагова. Бронзовые призеры – Рустам Дзукаев, Сослан Келехсаев и Роланд Хетеев.

Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва по боксу Минспорта Северной Осетии.