Журналист из Северной Осетии рассказала, какой вопрос задаст Путину

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкЕжегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В этом году пресс-конференция Владимира Путина, которая пройдет 17 декабря, будет включать в себя элементы прямой линии

ЦХИНВАЛ, 14 дек – Sputnik. Корреспондент "15-го Региона" Алина Баззаева рассказала Первому каналу, какой вопрос задаст Владимиру Путину на ежегодной пресс-конференции, которая пройдет 17 декабря.

Так, по словам Баззаевой, вопрос касается горнолыжного курорта "Мамисон", на строительство которого по поручению главы государства предусмотрено около 6,4 миллиарда рублей из федерального бюджета.

"Хотелось бы узнать у Президента, планирует ли он посетить нашу республику на открытии туристического комплекса "Мамисон" и первым спуститься с горнолыжной трассы", – отметила она.

Ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина начнется в 12:00 мск 17 декабря. Президент выйдет на видеосвязь из своей резиденции в Ново-Огарево. Журналисты федеральных и зарубежных СМИ будут работать в Центре международной торговли. Представители региональных СМИ смогут участвовать в мероприятии, не выезжая за пределы своего федерального округа.

В этом году в пресс-конференцию включат элементы прямой линии: у граждан есть возможность задать вопросы через приложение "Москва — Путину".

Лента новостей
0