Малоимущие семьи Дзауского района Южной Осетии получили помощь от главы администрации

© Photo : РixabayДрова.
Дрова. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Несколько малоимущих и одиноких семей в селах Хслеб и Хуымысарта получили дрова на зимний период, а также мешки картошки

ЦХИНВАЛ, 14 дек — Sputnik. Руководство Дзауского района Южной Осетии оказало помощь малоимущим и одиноким семьям, проживающим в районе. Древесину и картошку на зимний период получили жители сел Хслеб и Хуымысарта, рассказала Sputnik сотрудник пресс-службы района Лиана Тедеева.

Ранее работники Хслебской сельской администрации обратились за помощью к Андрею Джиоеву с просьбой помочь с дровами на зиму малоимущим семьям района.

© Пресс-служба Дзауского районаАдминистрация Дзауского района Южной Осетии оказала помощь малоимущим одиноким жителям сел
Малоимущие семьи Дзауского района Южной Осетии получили помощь от главы администрации - Sputnik Южная Осетия
Администрация Дзауского района Южной Осетии оказала помощь малоимущим одиноким жителям сел
"В этих селах есть несколько семей, которые нуждаются в помощи. Глава района помог им. Помимо этого этим же семьям Андрей Джиоев поручил раздать и мешки картофеля", — отметила Тедеева.

В Хслебской сельской администрации рассказали, что жители остались очень довольны оказанной помощью и поблагодарили Андрея Джиоева за поддержку и внимание.

Лента новостей
0