Каратисты из Северной Осетии завоевали 17 медалей на турнире в Кабардино-Балкарии

© 15-Й РЕГИОНКаратисты из Северной Осетии успешно выступили на турнире в Кабардино-Балкарии
Каратисты из Северной Осетии успешно выступили на турнире в Кабардино-Балкарии - Sputnik Южная Осетия
Осетинские спортсмены привезли с соревнований четыре золотые, три серебряные и 10 бронзовых медалей

ЦХИНВАЛ, 9 дек - Sputnik. Сборная команда Северной Осетии завоевала 17 наград разного достоинства на турнире по каратэ "Спорт против террора" в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Алана Кочиева стала чемпионкой России по каратэ - Sputnik Южная Осетия
Спортсменка из Осетии стала чемпионкой России по каратэ

На счету у осетинских спортсменов четыре золотые, три серебряные и 10 бронзовых медалей. На высшую ступень пьедестала поднялись Сармат Гаглоев, Марат Гуссаов, Виктория Бубликова и Элина Цораева.

Серебряными призерами стали Амина Гаглоева, Алина Лель, Маргарита Карепова. Бронзовые медали завоевали Альберт Дзеранов, Сармат Гуссаов, Александр Фролов, Никита Андрющенко, Аланис Гурциев, Рустам Тибилов, Николь Кодоева, Виола Лакоева, Валерия Мамитова, Амина Цгоева.

Команду подготовили тренеры: Алан Савхалов, Марат Караев, Альберт Томаев, Армен Партиспанян.