Россотрудничество в Южной Осетии объявило конкурс на новое название агентства

© Sputnik / Наталья АйриянРоссотрудничество
Россотрудничество - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Один участник может направить не более 3-х вариантов названия. Победитель конкурса будет объявлен 1 февраля 2021 года

ЦХИНВАЛ, 7 дек - Sputnik. Представительство Россотрудничества в Южной Осетии приглашает жителей республики принять участие в конкурсе на новое имя для агентства. Как отмечается на сайте представительства, агентству нужно второе название — "легко запоминаемое и легко произносимое, особенно для иностранцев".

Сергей Скворцов - Sputnik Южная Осетия
Радио
Трудоустройство студентов и увеличение квот: Скворцов о работе Россотрудничества

Заявки принимаются до 3 января 2021 года. "Заявка должна содержать непосредственно вариант нового названия, а также объяснение, почему предлагается использовать именно его. От одного участника мы готовы принять не более 3-х вариантов названия", - сообщается на сайте.

Список из 10 наиболее подходящих названий будет объявлен 20 января 2021 года. Победитель будет объявлен 1 февраля 2021 года.

"В качестве приза победитель, если он будет из России, получит возможность посетить один из российских центров науки и культуры за рубежом и ознакомиться с его деятельностью", - подчеркивается в сообщении.

В случае, если победитель будет проживать в другой стране, то в качестве приза он получит возможность посетить Россию с туристической программой. Поездка состоится, как только позволит эпидемиологическая обстановка. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте представительства.

Лента новостей
0