Врио главы МВД Южной Осетии встретился с жителями Ленингорского района

© МВД РЮОМераб Пухаев посетил с рабочим визитом Ленингорский район
Мераб Пухаев посетил с рабочим визитом Ленингорский район - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В ходе встреч Мераб Пухаев ответил на вопросы граждан и заверил, что все озвученные проблемы будут доведены до компетентных органов

ЦХИНВАЛ, 27 ноя - Sputnik. Временно исполняющий обязанности главы МВД Южной Осетии Мераб Пухаев провел встречи с жителями поселка Ленингор, сел Орчосан и Цинагар. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе встреч Пухаев проинформировал жителей района о деятельности милиции, в том числе о работе с обращениями граждан. Также и. о. Мераб Пухаев ответил на вопросы граждан, которые касались социальной сферы. 

© МВД РЮОМераб Пухаев посетил с рабочим визитом Ленингорский район
Врио главы МВД Южной Осетии встретился с жителями Ленингорского района - Sputnik Южная Осетия
Мераб Пухаев посетил с рабочим визитом Ленингорский район

"Мераб Пухаев заверил, что все озвученные проблемы будут доведены до компетентных органов. Он поблагодарил жителей района за активное участие во встречах и подчеркнул, что для милиции самое главное – это доверие граждан к правоохранительным органам, борьба с преступностью и охрана общественного порядка", - отмечается в сообщении.

В ходе поездки исполняющий обязанности главы ведомства посетил также управление внутренних дел Ленингорского района и Цинагарский отдел внутренних дел. Мераб Пухаев ознакомился с условиями несения службы и пообщался с личным составом.

Лента новостей
0