Северная Осетия вошла в тройку регионов-лидеров по снижению темпов преступности

© Sputnik / Денис Абрамов / Перейти в фотобанк Здание управления МВД по Республике Северной Осетии-Алании во Владикавказе.
 Здание управления МВД по Республике Северной Осетии-Алании во Владикавказе. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Темпы прироста числа зарегистрированных преступлений в январе-октябре 2020 года снизились в Северной Осетии на 17,5 процента

ЦХИНВАЛ, 25 ноя — Sputnik. Северная Осетия вошла в тройку регионов-лидеров по снижению темпов прироста преступности в январе-октябре 2020 года, сообщает РИА Новости.

Согласно статистике, приведенной МВД России, по приросту числа преступлений лидерами в России в 2020 году стали Севастополь и Петербург.

"В Чеченской Республике темпы прироста числа зарегистрированных преступлений снизились на 18,8%, в Северной Осетии - на 17,5%, в Республике Адыгея - на 13,9%", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, снижение темпов прироста числа преступлений за отчетный период зафиксировано в Пермском крае (10,1%), Магаданской области (9,1%), Калининградской области (8,1%), Иркутской области (8%), Ярославской области (8%), Республике Бурятия (7,8%) и Республике Тыва (6,4%).

Лента новостей
0