В массовой аварии в Северной Осетии пострадали два человека

© Photo : 15-й Регион.В Северной Осетии в ДТП с участием большегруза пострадали два человека
В Северной Осетии в ДТП с участием большегруза пострадали два человека   - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Инцидент произошел примерно в 9 часов утра в поселке Заводской - водитель автомашины "Газель", двигаясь по маршруту со стороны Владикавказа в сторону поселка Заводской, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Datsun, а затем с большегрузом.

ЦХИНВАЛ, 23 ноя — Sputnik. В Северной Осетии в понедельник произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей - большегрузного автотранспорта МAN, легковой автомашины Datsun и пассажирского маршрутного такси "газель", ехавшего по маршруту №4.

В Северной Осетии в ДТП пострадали два человека - Sputnik Южная Осетия
В ДТП в Северной Осетии пострадали два человека

Инцидент произошел примерно в 9 часов утра в поселке Заводской на улице Трассовая. По информации североосетинских СМИ, водитель автомашины "Газель", двигаясь по маршруту со стороны Владикавказа в сторону поселка Заводской, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Datsun, а затем с большегрузом.

В результате аварии травмы получили водитель "газели" и двое его пассажиров, которых госпитализировали в Центральную районную больницу города Ардон, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от МЧС России привлекалось 15 человек личного состава и три единицы техники. 

Лента новостей
0