Югоосетинские футболисты стали победителями турнира во Владикавказе

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спортуЮгоосетинские футболисты стали победителями 8-го ежегодного турнира памяти Хасана Албегонова
Югоосетинские футболисты стали победителями 8-го ежегодного турнира памяти Хасана Албегонова - Sputnik Южная Осетия
Ежегодный турнир памяти Хасана Албегова прошел в Северной Осетии

ЦХИНВАЛ, 21 ноя - Sputnik. Футболисты из Южной Осетии стали победителями 8-го ежегодного турнира памяти Хасана Албегонова, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту.

"Футболисты из нашей республики Альберт Бестаев, Андрей Тедеев, Ирбег Пухаев, Артур Гогичаев и Дмитрий Мамитов выступали в составе команды "Киммери", - говорится в сообщении.

В финале турнира "Киммери" встретились с командой "Автодор", которой ранее уступили на групповой стадии. На этот раз "Киммери" выиграла со счетом 3:1 и стала чемпионом турнира.

Югоосетинские футболисты стали победителями турнира во Владикавказе  - Sputnik Южная Осетия