В МВД Южной Осетии отметили снижение числа нарушителей на дорогах

© Sputnik / Natalia Airiyan Милиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
За минувшую неделю сократилось не только количество нарушений правил дорожного движения, но и число задержанных в нетрезвом виде водителей

ЦХИНВАЛ, 9 ноя - Sputnik. За минувшую неделю на дорогах Южной Осетии зарегистрировали 112 нарушений ПДД, почти на 40 меньше, чем неделей ранее, сообщает пресс-служба МВД республики.

Милиция РЮО - Sputnik Южная Осетия
В МВД Южной Осетии рассказали о ситуации на дорогах республики

Сократилось и число нетрезвых водителей - так, со 2 по 8 ноября четыре человека были задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения (с 26 октября по 2 ноября было задержано шесть нетрезвых водителей).

Всего на дорогах республики в указанный период было зафиксировано два ДТП, пострадал один человек.

Как добавили в МВД, в республике также зарегистрировали одно преступление за минувшую неделю, оно было раскрыто органами внутренних дел.

"В УВД Знаурского района 6 ноября обратился житель поселка Знаур и сообщил, что 14 июня из магазина, расположенного в поселке неизвестным лицом был похищен его мобильный телефон фирмы "iPhone 6S". Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ОУР УВД Знаурского района был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 31-летний житель села Хетагурово Цхинвальского района", - сообщили в ведомстве.

Правоохранители района ведут оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого.

Лента новостей
0